Строительная техника

Объявление

Форум TCFS переехал на новый хостинг: https://tcfs.ru/ Теперь доступна загрузка больших фотографий. Пока новый сайт проходит тестовую отладку, из-за этого возможны проблемы с регистрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительная техника » Наши коллекции » Моя скромная коллекция кранов...


Моя скромная коллекция кранов...

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

зато менее функциональный, чем 47 или 50

0

32

не согласен- в отличие от 43 -в автокранах в 87 масштабе -все подымается,поворачивается,выдвигается...

0

33

Ну очень уж у него (87) - все хрупкое,боишся лишний раз разобрать...
То-ли дело у 50-го - взял в руки, чуешь вес сразу....;), двигай все смело,фиг что отломишь...
По детализации - да тут вопросов нет - был приятно удивлен.
Я вот с прошлого года жду пластик, друг приехал - НО не привез опять....Придется еще ждать...
Это к тому, что в 87 , наверное, сложнее все делать - детальки уж больно маненькие получаются...
PS Сейчас в раздумьях, кранов очень мало в 87 - масштабе (баш. - больше), попробую прикупить экскаватор и трактор какой-нить, еще раз посмотрю, и будем дальше думать...(цена конечно у 87-го - подешевле будет, чем у 50-го).

0

34

ну ,башенных в 87 -штук 10 всего ,гусеничных- тоже ,стольок же ,авто окло 20 моделей. Это то кол-во ,которые выпускают большие фирмы.
А самодельных достаточно много и переделок тоже можно найти- было бы желание и бабло

0

35

Вот, решил-таки попробовать еще, что это за масштаб №87 ;):

0

36

Здравствуйте! Я посмотрел ваши колекции мне очень понравилось! только вот вопрос где вы берете все эти модели? их очень сложно найти в магазинах. К стати я видел модель модель красного крана, который естьу меня!

0


Вы здесь » Строительная техника » Наши коллекции » Моя скромная коллекция кранов...