Строительная техника

Объявление

Форум TCFS переехал на новый хостинг: http://tcfs.ru/ Теперь доступна загрузка больших фотографий. Пока новый сайт проходит тестовую отладку, из-за этого возможны проблемы с регистрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительная техника » Трубоукладчики » Как выбрать оборудование для трубопроводных работ?


Как выбрать оборудование для трубопроводных работ?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Мне нужно приобрести оборудование для работы с трубами. Особенно интересуют труборезы, фаскосниматели и станки для обработки торцов. Может кто-то поделиться опытом выбора и посоветовать проверенные бренды и модели? Заранее спасибо!

0

2

Привет! С удовольствием поделюсь опытом. Я недавно покупал оборудование для трубопроводных работ и впечатления только положительные. Советую обратить внимание на продукцию от фирмы truborezz.com "ИПМ РУС". Они предлагают труборезы, фаскосниматели и станки для торцов от ведущих производителей Европы и Азии.

У них есть отличные магнитные сверлильные станки и кромкофрезерные машины тоже. Качество оборудования высокое, а цены довольно конкурентные благодаря их связям с производителями. Я сам покупал у них и остался доволен. Рекомендую обратиться в "ИПМ РУС" для выбора оборудования, они помогут подобрать под вашу задачу. Удачи!

0


Вы здесь » Строительная техника » Трубоукладчики » Как выбрать оборудование для трубопроводных работ?