Строительная техника

Объявление

Форум TCFS переехал на новый хостинг: http://tcfs.ru/ Теперь доступна загрузка больших фотографий. Пока новый сайт проходит тестовую отладку, из-за этого возможны проблемы с регистрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительная техника » История модели » Строительство пневмоколёсного крана КС-5363


Строительство пневмоколёсного крана КС-5363

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Начал новую модель. Надеюсь что её судьба будет удачней предидущей :)

0

2

...

0

3

...

0

4

...

0

5

вид снизу - уже установленны рулевые гидроцилиндры

0

6

///

0

7

Чтож у тя колесата от Зила 130???? как то не очень смотрится на такой резине....

0

8

А ты бы не умничал, а помог колеге - переслал бы ему один комплект резины- а то хвастался, что у тебя ее куча- а одного комплекта продать не хочеш.
А я смог найти только такие колеса- и переслал.
Народ.
Может кто-то поможет колесами? Человек на голом энтузиазме модель делает

0

9

Анатолий написал(а):

А ты бы не умничал, а помог колеге - переслал бы ему один комплект резины- а то хвастался, что у тебя ее куча- а одного комплекта продать не хочеш.
А я смог найти только такие колеса- и переслал.
Народ.
Может кто-то поможет колесами? Человек на голом энтузиазме модель делает

Толя! Я не умничаю, а советую! Не понимаю с чего вы взяли что 30 покрышек это куча..... Но у меня осталось только две. И они делу не помогут. Раз с покрышками такая беда, Артем купи ты се зил 131 элеконовский, он же копейки стоит, и разуй его.

0

10

пока опоры без гидроцилиндров

0

11

.

0

12

буксировка

0

13

продолжение работы

0

14

начал делать корпус

0

15

...

0

16

ааа,ты сам всем сделаеть кран?

0

17

:D , конечно сам

0

18

работаю дальше...

0

19

И где продорлжение? ;)

0

20

И где продорлжение?
А кто знает - у него шасси одинаковое с 4361А?

Отредактировано Coles (2007-08-05 18:46:13)

0

21

Coles я тоже делаю КС 4361А и шасси у него другие. В плане длинны. У него(КС4361) немного короче. Я уже начал делать чертежи в 43-м масштабе. Как приеду выложу свои материалы по крану. И того у нас на форуме уже трое делают модель одной машины. Анатолий вливайся!:-)

0

22

b0b3r написал(а):

Ждемс! С коллегами надо делиться ;)
Их нас так мало осталось...
Я бы тока хотел попробывать  в 50 масштабе (просто есть уже 5 шт. в этом...), НО согласен на чертежи любого...;)

Отредактировано Coles (2007-08-06 20:45:48)

0

23

я с кс-4361А в 43м масштабе уже больше месяца парюсь. С самой машиной проблем нет-она готова, по ней есть чертежи. А вот со стрелой страшные проблемы. Размеров нет нигде!!! Хоть на настоящий кран, блин, лезь с метром и линейкой.

0

24

ПОмоему проще простого всетаки на настоящий кран  вылезти.
Но по-моему размер стрелы в разрезе 1000х1000 мм. А длины можн ов пропорциях выщетать. Основная стрела вроде бы 15 метров, вставки по 5 метров

0

25

Antcranes срочно создай свою тему в Истории модели и расскажи и покажи свою модель. Нууу очень интересно!!

0

26

продолжение

0

27

Артем супер!
Молоток! Жду продолжения.

0

28

и ещё...

0

29

Отлично!!!!

0

30

Хотелось бы видеть продолжение

0


Вы здесь » Строительная техника » История модели » Строительство пневмоколёсного крана КС-5363