Строительная техника

Объявление

Форум TCFS переехал на новый хостинг: https://tcfs.ru/ Теперь доступна загрузка больших фотографий. Пока новый сайт проходит тестовую отладку, из-за этого возможны проблемы с регистрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительная техника » Автомобильные краны » отличная техника!


отличная техника!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Меня зовут леха хочу помочь вам выбрать хорошую технику для строительства,наша фирма 2 месяца назад приобрела автокран УРАЛ 4320 грузоподьемность 20 тонн, Заказывали через сайт http://krany-bu.ru                                                                                                              Отличные ребят все у них как у нормальных людей ,что в наше время большая редкость, хоть техника и БУ но состояние отличное , запчасти в наличии и не дорого, довольно не плохой выбор иностранной строительной техники Советую всем не пожалеете!!

0

2

Народ посоветуйте с выбором!
Всю жизнь сталкивался с японскими кранами на автомобильном ходу,сейчас предлагают  огромное количество кранов китайского производства.
В частности компании xcmg и zoomlion? кто нибудь работал с данной техникой?

Очень жду отзывов!
Заранее благодарен!

0

3

скажу по своему личному опыту я брал в аренду кран у http://www.st-tr.ru/  У них очень качественная техника и приемлимые цены, обращайтесь не пожалеете. Есть еще и доставка строй материалов.

0


Вы здесь » Строительная техника » Автомобильные краны » отличная техника!