Строительная техника

Объявление

Форум TCFS переехал на новый хостинг: https://tcfs.ru/ Теперь доступна загрузка больших фотографий. Пока новый сайт проходит тестовую отладку, из-за этого возможны проблемы с регистрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительная техника » Интересные штуки » Компания Солар Днепр-разработка, проектир. и монтаж солнечных станций.


Компания Солар Днепр-разработка, проектир. и монтаж солнечных станций.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться информацией об одной компании которая занимается установкой солнечных станций. Работают у них сотрудники профессионально и слаженно. Станции качественные и с гарантией работы. Если кого заинтерисовало то можете вот здесь ознакомиться http://solardnepr.com.ua/

0

2

Солнечная электростанция от компании Солар Днепр отличное решение для вашего дома. Я недавно себе установил и не жалею. Теперь пользуюсь зеленым тарифом и мне еще и доплачивают. Рекомендую всем. Сделаем планету экологически чистой.

0

3

Недавно приобрели для себя солнечные батареи. Ребят,это то,что нужно!!! учитывая стоимость комуналки,то это решение,дом то у нас большой. Мы пока на начальной стадии,но думаю все будет хорошо.

0


Вы здесь » Строительная техника » Интересные штуки » Компания Солар Днепр-разработка, проектир. и монтаж солнечных станций.