Строительная техника

Объявление

Форум TCFS переехал на новый хостинг: https://tcfs.ru/ Теперь доступна загрузка больших фотографий. Пока новый сайт проходит тестовую отладку, из-за этого возможны проблемы с регистрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительная техника » Автомобильные краны » Аренда строительной и спецтехники Элион Строй


Аренда строительной и спецтехники Элион Строй

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Компания ООО Элион Строй предлагает в аренду профессиональную строительную и спецтехнику.
Экскаваторы, авто-фургоны, микроавтобусы, манипуляторы, грузовики, тракторы, автокраны, погрузчики, авто-вышки, седельные тягачи. Профессиональную строительную и спецтехнику.

С Уважением ООО Элион Строй.

0

2

Работаю директором по общим вопросам и безопасности в крупной компании и у нас есть несколько кабинетов, где хранится важная информация. Ключи есть у определенных людей, но обычный замок это  конечно прошлый век. Чтобы безопасность была на высоте, решили установить биометрическую систему контроля и управления доступом. Заказ сделали через сайт http://sefehome.ru/skud/ , там работают одни профессионалы! Быстро приняли заявку и в тот же день подъехали в офис, все замерили, сделали подготовку. Через два дня все полностью установили, провели инструктаж как пользоваться. Теперь у нас доступ в некоторые кабинеты лишь по отпечаткам пальцев и благодаря этому посторонние туда точно не попадут. Для меня, как для директора, это очень важно! Всем рекомендую!

0


Вы здесь » Строительная техника » Автомобильные краны » Аренда строительной и спецтехники Элион Строй