Строительная техника

Объявление

Форум TCFS переехал на новый хостинг: https://tcfs.ru/ Теперь доступна загрузка больших фотографий. Пока новый сайт проходит тестовую отладку, из-за этого возможны проблемы с регистрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительная техника » Треп » Просто общение


Просто общение

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

да ,автокран,

0

32

Анатолий написал(а):

краны перевозятся стрелами назад.
специальн оделаю прицеп  со стойкой ,стрелу крана разварачивают ,ослакачивают на прицеп и так едут.
Кто знает- зачем?
Эти же краны в овсем мире ездят как все стрелой вперед

Все на самом деле - просто - тем самым достигается необходимая (разрешенная) развесовка по ося, макс. разрешенная на дорогах общего пользования, например - 12т. на ось...

0

33

Да, но прошу заметить- у нас и в Европе нагрузка на ось -12 тонн и ЛИБХЕРЫ ,ДЕМАГИ и т.д. -ездят как ездят стрелой вперед- у них нагрузка да же немного меньше ,чем 12 тонн.

У них, в Америке, эти же Либхеры, Демвги ездят стрелой назад. Более того ,краны большой грузоподъемности  ( от 400 тонн) - а это от 8- ми осей ,ездят так же как и везде -стрелой вперед!!!! или же стрелу вообще везут отдельно.

Я думал ,ч тоэто связяно с длиной автопоезда - но у них такой длины фуры ,ч тодва ЛИДХЕРА поместяться....

0

34

Анатолий написал(а):

Народ!
Заметил такую штуку, в Америке ,все краны перевозятся стрелами назад.
специальн оделаю прицеп  со стойкой ,стрелу крана разварачивают ,ослакачивают на прицеп и так едут.
Кто знает- зачем?
Эти же краны в овсем мире ездят как все стрелой вперед

Х.з. что у этих америкосов на уме может быть у них запрещено законами ездить стрелами вперед из-за ухудшения обзора через лобовое стекло.

0

35

Вроде у них ограничение 10 тонн на ось

0

36

кто есть в сайте "контакт" ищите группу - башенные краны, там много интересных видео. заодно меня найдете. :)

0

37

Есть! я провел себе нормальный инет! Ну наконец-то  :P

0

38

Mechanizator написал(а):

Есть! я провел себе нормальный инет! Ну наконец-то

Поздравляю! Это событие!  :)
Кто провайдер?
Раз нормальный инет, обзаводись асей, или сиди в мирке)) а лучше и то и другое

0

39

Провайдер- AIST. Скорость- 100Мб/сек. т.е. бесплатный доступ в огромную городскую сеть по езернетному кабелю. Выход во внешний инет- через VPN без скоростных ограничений.
Асей обзаводиться не буду. Не хочу никого обидеть, но ася- вчерашний век. ИМХО, из средств текстового общения наиболее подходящим является Jabber протокол. Более защищенный, более комфортный...хотя многое зависит от клиента.

0

40

Люди у кого есть русско-венгерский переводчик и венгерско-русский переводчик?Или подскажите где его можно скачать.Plizzzzz

0

41

Вот такой вот прикольчик из семейной жызни :D .

Перед свадьбой:
ОН: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

После свадьбы - читать снизу вверх!

+3

42

Зачот! )

0

43

люди подскажите где можно купить модели строительной техники ? приобрёл только две модели atlas и  LIEBHERR больше ни где не встричал буду признателен за подсказку

0

Похожие темы


Вы здесь » Строительная техника » Треп » Просто общение