Строительная техника

Объявление

Форум TCFS переехал на новый хостинг: https://tcfs.ru/ Теперь доступна загрузка больших фотографий. Пока новый сайт проходит тестовую отладку, из-за этого возможны проблемы с регистрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительная техника » Администрация » Правила общения на форуме


Правила общения на форуме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пользователи форума TCFS неоднократно убеждались в том, что администрация и модераторы форума козлы, ублюдки, твари. Пользователи форума очень часто хотят "дать в морду", "призвать к ответу за все", "найти этих дибилов", "Встретиться в городе на нейтральной территории" и т.п.
От лица "Администрации" заявляю: Да, часть администрации кАзлы, сволАчи, ублюдки и тп. Самый главный ублюдАк и кАзел - admin.
Поэтому во избежании эксцессов и попадания в тему с названием "Баны и Предупреждения", новому пользователю надо уяснить для себя несколько незатейливых правил общения на нашем форуме.

Правило №1: При желании создать какую-либо тему не поленитесь пройтись поиском по сайту, вероятно кто-то уже задавал подобный вопрос. Лучше написать свой вопрос в существующую тему, подходящую по смыслу, чем плодить новые.
Правило №2: Правильно выбирайте раздел для создания темы. Лучше немного подождать/перечитать свое сообщение.
Правило №3: За оскорбление Администрации портала бан.
Правило №4: Администрация портала почитывает не только этот форум. Из этого породилось еще одно правило: "Не выноси сор из избы". Наказание естественно понятно.
Правило №5: Если Вы все-таки получили БАН или не согласны с баном кого-то, не надо обсуждать это на форуме/писать гневные письма администрации. Можно поступить намного проще и полезней для себя (дабы не усугублять ситуацию) постучаться администратору форума в ICQ(494-600-472) и высказать свои претензии (в человеческой форме естественно ).
Правило №6: На форуме не приветствуются сложно читаемые ники, а так-же ники с использованием большого количества спец символов (например <<>>^^##@@!!~~ и тп). У нас на форуме не обезьянник. Здесь выделяются умом, а не внешностью (читай ником).
Правило №7: На нашем форуме "нимодна апщатс0 ф стиле падонкафф и лывжурнола".
Правило №8: Размещая на других форумах информацию с форума TCFS обязательно не только указывать источник, но и подавать информацию в первозданном виде. За фразы типа: "Со слов Админа" или "Админ утверждает" и т.п.

Самое главное правило: Незнание правил НЕ ОСВОБОЖДАЕТ от ответственности.

Зы Тема будет периодически обновляться.

0

2

OK!

0


Вы здесь » Строительная техника » Администрация » Правила общения на форуме