Строительная техника

Объявление

Форум TCFS переехал на новый хостинг: https://tcfs.ru/ Теперь доступна загрузка больших фотографий. Пока новый сайт проходит тестовую отладку, из-за этого возможны проблемы с регистрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительная техника » Башенные краны » Неопознанные краны


Неопознанные краны

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

Что за кран??? Вылет просто огогого какой!!!!

+1

2

....

+1

3

...

0

4

....

0

5

...

0

6

...

0

7

А он наш?

0

8

Анатолий написал(а):

А он наш?

угу.

0

9

b0b3r написал(а):

Что за кран??? Вылет просто огогого какой!!!!

ну ничего себе! +1

0

10

b0b3r написал(а):

Что за кран??? Вылет просто огогого какой!!!!

Ну конечно. Стационарный,потому и вылет огого..

0

11

очен большой вылет даже для стационарника. Кстати, наверное этот кран есть и в передвижном исполнении. Классная массивная консоль..  :bb: Так что за модель это?

0

12

Такой кран сейчас работает в Чернобыле на объекте "Укрытие".

0

13

Увы, но это кран Potain MD - 3200

0

14

На строительстве "Башни на набережной" в Москве

0

15

я же говорил , что он не наш

0

16

на 6 первых фотках и на двух последних совершенно разные краны. А по какому признаку те первые были определены как наши, b0b3r?

на последних фотках скорее всего Potain

0

17

Mechanizator написал(а):

на 6 первых фотках и на двух последних совершенно разные краны. А по какому признаку те первые были определены как наши, b0b3r?
на последних фотках скорее всего Potain

Блин! Только вот сидел рассматривал, сравнивал. И понял что вы гоните, это разные краны. Решил на форуме об этом всем сказать, захожу. А Женя меня уже опередил!
   Мой кран не тот про который вы говорите, посмотрите даже на размеры башни, она на много меньше чем на вашенских!!! Так что это что-то другое...

С чего я взял что это наш? Да стого что, одна фирма выпускает краны БК-585, и он похож на этот кран.

0

18

ну это точно не кб-585

0

19

Да я знаю что это не он....просто сказал что по сборке поход, на этого.....То есть я намекаю на то что завод делает один и тот же!!

0

20

а что это за башкран в транспортном положении?

0

21

КБ-403

0

22

atek написал(а):

А помоему кб-408 т.к. ящики с электрооборудованием расположены со стороны кабины, а у 403 с противоположной стороны.

0

23

403, см. форму оголовка

0

24

давайте искать инфу по первому крану вместе, такая интересная модель!

0

25

Лучше будет, если БОБЕР пойдет и спросит котого, кто возле этого крана тусуется.
но я думаю, что это  POTAIN? причем старый- т.к. наши только так умеют покрасить

0

26

конечно, пусть спросит. Но как-то не в стиле Potain сделан этот кран. Куча лестниц, сеток, толстая противовесная консоль...  а у POTAIN сплошной минимализм.
но я ничего не утверждаю, просто мысли вслух...

0

27

Ну , не совсем, у них разные краны, но то , что это древний кран-это точно!!!!!!!!!!

0

28

ни одного логотипа, ни одного обозначения! Кран не очень новый, краска поколота, болты слегка ржавая!

Анатолий написал(а):

у них разные краны

да я сразу понял, я про краны с самой первой фотосессии Бобра

0

29

искал, нашел похожий Potain, но с П-образным оголовком (если смотреть вдоль стрелы) . А тут /\- образный...

ищем дальше!

0

30

кто производитель Potain? (какая страна?)

0


Вы здесь » Строительная техника » Башенные краны » Неопознанные краны