Строительная техника

Объявление

Форум TCFS переехал на новый хостинг: https://tcfs.ru/ Теперь доступна загрузка больших фотографий. Пока новый сайт проходит тестовую отладку, из-за этого возможны проблемы с регистрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительная техника » Автомобильные краны » Неопознаные краны


Неопознаные краны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребята, кто знает, что за модель крана? Я подозреваю что КС-4562, но его выносные опоры меня удивляют - обратите внимание. Фотография исспользована с сайта посвящённого Чернобыльской катастроффе.

0

2

atek написал(а):

Ребята, кто знает, что за модель крана? Я подозреваю что КС-4562, но его выносные опоры меня удивляют - обратите внимание. Фотография исспользована с сайта посвящённого Чернобыльской катастроффе.

99,9%, что это - МКА-16 с переставленым оголовком стрелы!

0

3

:bb:  :bb: 5557 ил 3574? :bb:  :bb:

0

4

atek написал(а):

Ребята, кто знает, что за модель крана? Я подозреваю что КС-4562, но его выносные опоры меня удивляют - обратите внимание

Очень похоже на КС-4561А

0

5

Deaf написал(а):

5557 ил 3574?

Шасси "УРАЛ-5557" а кран 3574

0

6

mekhanik написал(а):

Очень похоже на КС-4561А

Окститесь, какой еще КС-4561А. Тем более, что если на шасси КрАЗ-250 - то тогда это должен быть КС-4561АМ, но ни КС-4561А ни КС-4561АМ в жызни не имели таких выносних опор!!!

0

7

Radical написал(а):

Окститесь, какой еще КС-4561А. Тем более, что если на шасси КрАЗ-250 - то тогда это должен быть КС-4561АМ, но ни КС-4561А ни КС-4561АМ в жызни не имели таких выносних опор!!!

Согласен с Василием, ну конечно же это МКА 16, ОБ ЭТОМ ГОВОРИТ ДВА ФАКТОРА:
1.- Опоры!
2.- Основание стрелы, а конкретно, противоопрокидывующиеся упоры(ну трубки такие :rolleyes: )

0

8

Новые на опознание. на этот раз не наши!

0

9

b0b3r написал(а):

Новые на опознание. на этот раз не наши!

На первом фото Bumar Famaba DST-0184

0


Вы здесь » Строительная техника » Автомобильные краны » Неопознаные краны