Строительная техника

Объявление

Форум TCFS переехал на новый хостинг: https://tcfs.ru/ Теперь доступна загрузка больших фотографий. Пока новый сайт проходит тестовую отладку, из-за этого возможны проблемы с регистрацией.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Строительная техника » Прочее » НЕОПОЗНАННЫЙ


НЕОПОЗНАННЫЙ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

даже и не знаю что. Но мне он нравится)

0

2

ой! У нас тоже такой агрегатик стоит. Сделан он из автокрана КС-2561, который 6.3 тонны на базе зила 130. Вместо двигателя автомобиля привод от электродвигателя. Т.к. опоры на фото винтовые, то могу сделать вывод, что кран ранних лет выпуска (годков 70-х).

0

3

Я в детстве тоже думал что это с зила 130-го, а оно и впрямь так.
Кто знает где у него табличка?

0

4

На счет винтовых опор - совершенно верно, что кран ранних лет выпуска. Это остатки "Д" модификацыи, т.е. первой серийной серии КС-2561. Ну и на счет таблички Кирилл - можешь не искать, она ушля вместе с кабиной... :(

+1

5

Radical написал(а):

Ну и на счет таблички Кирилл - можешь не искать, она ушля вместе с кабиной

Василий, этот кран никогда не был автомобильным, и кабины у него отродясь не было. Это стационарный кран, непонятно кем выпускаемый. Сделан просто на основе запчастей 2561. Делаю я такие выводы из того, что больно их много, и на самоделку не похоже. Интересно узнать точную историю машины этой. У нас такойже стоит на ремонте теплотрассы, завтра вырвусь, поищу таблу.

0

6

вот такой кран открывает шлюзы на Ташлыцкой АЭС, Украина

0

7

Анатолий написал(а):
Анатолий написал(а):

вот такой кран открывает шлюзы на Ташлыцкой АЭС, Украина

В козловые его, голубчика. На ГЭС для открывания затворов используются аналогичные. Домик наверху называется "закрытая тележка", там обычно даже внутреннее освещение есть
:) . А по сути обычная тележка. Только редуктора большие.

0

8

Еще один..
Реконструкция теплотрассы.
Таблички не обнаружено

0


Вы здесь » Строительная техника » Прочее » НЕОПОЗНАННЫЙ